Фильтры товаров

Категории
Тип сервиза
Бренд
Страна производства
Цена

Р  –  Р

  • 3230Р
  • 110400Р

Статуэтки

Хотите сделать хороший подарок и при этом блеснуть оригинальностью и чувством вкуса? Тогда подарите статуэтку, которая станет прекрасным украшением дома, принеся уют и тепло. У нас представлен большой ассортимент статуэток различных материалов, цветов и размеров. Купить статуэтки и фигурки

Декоративные статуэтки – это хотя и небольшие произведения искусства, однако ценные изделия, стоимость которых может доходить до сотни долларов. Статуэтки бывают разные: деревянные, металлические, стеклянный, фарфоровые, керамические, из полистоуна и бронзы. У нас представлены последние четыре варианта. Все обладают отменным качеством исполнения, поэтому будут достойно украшать дом или квартиру на протяжении десятилетий.

В свое время настоящий бум произвели фарфоровые статуэтки. Родившись в Китае, они быстро завоевали европейский рынок. Стали составляющими новых коллекций. А когда в 1709 году страны Европы научились изготовлять фарфор, то появились европейские аналоги фигурок.

Также большим спросом сегодня пользуются и керамические фигурки. Они такие же изящные и необычные, поражают своей красотой и сложностью исполнения. Большой ассортимент позволяет купить у нас статуэтки и фигурки разного вида. У нас имеются в виде животных (собаки, кошки, черепахи, зайцы, слоны и т.д.) и в виде человеческого облика (женщины-танцовщицы, мужчины-футболисты и т.д.). Приобрести статуэтки в подарок легко, сделав заказ через сайт. Если ваш родственник или друг, например, работает охранником, то неожиданностью для него будет подарок в виде статуэтки-охранника. Также в магазине статуэток «Зебра Зоя» имеются сотни других вариаций.