Фильтры товаров

Категории
Бренд
Страна производства
Цена

Р  –  Р

  • 5577Р
  • 13214Р

Статуэтки из полистоуна

Интернет-магазин «Зебра-Зоя» представляет вашему вниманию широкий выбор статуэток из полистоуна. Все фигурки отменного качества, прекрасно подойдут в качестве подарка, оставив множество положительных эмоций. Статуэтки из полистоуна (искусственный камень) – прочны и долговечны.

Посмотреть весь ассортимент статуэток здесь. Купить статуэтки из полистоуна

Давайте разберемся, почему же статуэтки из полистоуна пользуются такой большой популярность. Наверное, благодаря тому, что, хотя и изготовлены из искусственного камня, но ничем не уступают статуэткам из фарфора или керамики, а стоимость их значительно ниже. Полиэстер – это материал, который обладает высокой крепостью и долговечностью. В простонародье больше известен как «синтетический камень». Широко используется для изготовления таких изделий, как статуэтки, которые получаются по-своему уникальными и необычными. Данные произведения искусства часто применяются в качестве подарка, либо же просто используются для украшения быта, например, детской комнаты.

В интернет-магазине «Зебра-Зоя» представлены самые разнообразные фигурки из полистоуна. Имеются в виде животных: пингвины, черепахи, тигры, зайцы, лягушки, и в виде человеческого образа. Дополнительно представлены фигурки по роду занятий: футболисты будут рады видеть на рабочем столе фигурку футболиста, танцоры – женщину-танцовщицу, теннисист – теннисиста, а охраннику придется по душе фигурка охранника. Или подарите, например, статуэтку ветеринара другу, если его профессия связана с лечением животных.

Фигурки (статуэтки) из полистоуна купить легко в нашем интернет-магазине по самой выгодной цене.