Фильтры товаров

Категории
Тип сервиза
Бренд
Страна производства
Цена

Р  –  Р

  • 1058Р
  • 20555Р

Лопатки кухонные

Лопатки кухонные

Необходимый предмет домашней кухонной утвари – это, конечно же, лопатка. Кухонными лопатками мы пользуемся постоянно. Перемешиваем еду в процессе приготовления, перемешиваем готовые салаты перед подачей на стол, подаем с помощью лопатки кусочки готовых блюд. Существует большое количество разновидностей лопаток: деревянные, металлические, пластиковые, силиконовые, керамические, фарфоровые. Как выбрать и купить кухонную лопатку

С огромным разнообразием кухонных лопаток Вы, конечно же, можете ознакомиться в интернет-магазине «Зебра Зоя». У нас Вы найдете кулинарные лопатки ведущих европейских производителей кухонной утвари – Fissler, Cristel, JosephJoseph и многих других. Мы предлагаем Вашему вниманию деревянные лопатки, силиконовые лопатки, металлические лопатки и пластиковые; с прорезями и без, с удобными эргономичными ручками; самых разнообразных цветов и размеров. Между прочим, пластиковые и силиконовые лопатки не впитывают в себя запахи, не боятся высокой температуры, абсолютно безопасны и легко моются. Металлические лопатки окажутся Вашими незаменимыми помощниками при приготовлении блюд в духовке на металлических противнях.

Кстати, обратите внимание, в ассортименте нашего интернет-магазина имеются хиты – лопатки со встроенным утяжелителем. Они очень удобны, поскольку Вы можете их класть на стол в процессе приготовления пищи без страха этот стол испачкать!