Фильтры товаров

Категории
Тип сервиза
Бренд
Страна производства
Цена

Р  –  Р

  • 1897Р
  • 128122Р

Сливочники и молочники

Сливочники и молочники используются в сервировке стола для чая или кофе. Их размеры невелики, ведь они предназначены для кратковременного хранения напитков. Форму они могут иметь самую различную. Основная функция – аккуратно и удобно налить молоко или сливки в чашку. Эти предметы кухонной утвари, выбранные в соответствии с оформлением помещения кухни, могут стать прекрасным украшением.
Купить молочник и сливочник

Все помнят молочный запах детства, этот запах исходит из молочника, имеющего традиционно округлую форму, напоминающую женскую грудь. Может быть, поэтому молочники и сливочники способны вызвать приятные ассоциации. В прежние времена ни одно чаепитие не обходилось без присутствия на столе наряду с самоваром, сахарницей, щипчиками для сахара, сухарницей, чашек и блюдец, обязательного атрибута в виде молочника либо сливочника.

Все еще не существует четкого мнения, что является молочником, а что сливочником. Кто-то думает, что молочники имеют большие объемы по сравнению со сливочниками, ведь молоко подается к столу в гораздо больших объемах, нежели жирные сливки. Другие считают, что молочник должен обязательно иметь крышку, чтобы теплое молоко дольше не остывало. Дело не в названии предметов сервировки, а во вкусах людей, пользующихся ими.

Поражает воображение многообразие форм, расцветок и материалов, используемых для изготовления милых и приятных глазу изделий. Чтобы создать уютную атмосферу во время чаепития, нужно правильно сервировать стол, не забыть сливочник купить, если его нет на вашей кухне. Молочник, цена которого вполне приемлема, может стать отличным подарком маме или подруге.

Чаще всего материалом для сливочников служит фарфор. Современные дизайнеры, используя последние достижения, создают изделия, способные удивлять и поднимать настроение. Если вы решили порадовать себя и близких, то молочник купить можно в интернет магазине. Представленные модели известных брендов придутся по вкусу многим хозяйкам.

Выбрать и купить молочник и сливочник себе по душе Вы всегда можете в интернет-магазине «Зебра Зоя».