Фильтры товаров

Категории
Бренд
Страна производства
Цена

Р  –  Р

  • 2070Р
  • 26669Р

Миски и пиалы

Миски и пиалы

«Зебра-Зоя» представляет вашему вниманию широчайший выбор мисок и пиал для любых целей. Исключительно качественные товары, которые прослужат десятилетия! Нужны праздничные пиалы или практичные классические миски? Тогда вы попали точно по адресу. Купить пиалы

Миски и пиалы, представленные в ассортименте нашего интернет-магазина, - это достаточно популярный кухонный товар, который в настоящее время пользуется большим спросом. И дело не только в практичности изделий, но и в удобной форме и красивому дизайну. Однако прежде, чем говорить о такой посуде, как пиала, давайте разберемся, что она собой представляет.

Пиала – это небольшой сосуд, который похож на чашку без ручек. Играет большую роль в культуре Японии, так как используется во время чайных церемоний.

История пиалы насчитывает тысячи столетий. Началось все с древних кочевников, которые вели кочевой способ жизни. Такая посуда позволяла запастись едой на весь путь и компактно упаковать ее.

В настоящее же время миски и пиалы в основном применяются для сервировки праздничного стола, поделив приготовленную пищу на небольшие порции, либо же используются в обычной бытовой обстановке, например, для кормления детей. Вся посуда экологически чистая, абсолютно не вредит здоровью человека. Изготовлена из керамики, фарфора и других материалов.

Купить миски или купить пиалу вы можете в нашем интернет-магазине. Помимо обычных пиал и мисок, имеется коллекционная посуда, которая больше всего подойдет для сервировки праздничного стола для особенно торжественных поводов.