Искусственная зелень

Искусственная зелень

Искусственная зелень выглядит реалистично за счет ботанической точной копии живого растения. Благодаря этому сферы применения искусственной зелени разнообразны: от декорирования мини-композиций до ландшафтного дизайна. Искусственная зелень в декоре

Искусственная зелень давно вошла в повседневный мир дизайна. Благодаря зелени любой интерьер наполняется свежестью и новыми красками. Искусственная зелень может быть в виде кустов, отдельностоящих трав, шаров, с ягодами и цветами.

Искусственную зелень применяют для создания композиций, которыми украшают интерьеры и экстерьеры. Это могут быть интерьеры офиса, дома, салона красоты, торговые площади и т. д. Зелень хорошо сочетается с цветами, ягодами, фруктами, мхом и корягами. Если Вы хотите привлечь внимание ко входу в Ваш магазин или бутик, это можно сделать, украсив его самшитовыми шарами в декоративном кашпо.

Создавая букет невесты с искусственной зеленью, невеста получает аксессуар, который сохраниться долгое время. Искусственная зелень хорошо смотрится на фотографиях, сохраняя свою свежесть.

Миниатюрные композиции так же не обходятся без искусственной зелени. Например, веночки и ободки для волос, украшения.

Искусственная зелень очень проста в уходе - ее можно мыть под слабой струей душа или протирать влажной губкой.

В этой категории нет товаров