Etre Belle

Купить средства по уходу и косметику Etre Belle

Компания Etre Belle уже более 30 лет занимается инновационными разработками в области эстетического ухода за кожей лица и тела и предлагает широкую линию средств по уходу за любым типом кожи. Косметика etre belle отличается высоким качеством и безусловной эффективностью. Богатый ассортимент средств позволяет составить индивидуальную программу по уходу за кожей лица для любой женщины. Научные исследования позволяют постоянно создавать новые косметические средства и совершенствовать уже имеющиеся.

Философия марки - инновационные продукты, высочайшие стандарты качества и безупречный сервис. В ассортименте насчитывается уже более 12 профессиональных линий, это означает, что при таком широком выборе можно ориентироваться не только на тип кожи, но и на предпочтения каждого конкретного человека. Есть линии для любителей классики: это средства по уходу за сухой и обезвоженной кожи - "Алое Вера". Они имеют легкие текстуры, традиционные «строгие» ароматы, видимый эффект.

Также Etre Belle представляет линейку для тех, кто любит испытывать эстетическое удовольствие при уходе за кожей: "Энергия Витаминов" - это буйство красок и ароматов от нежных фруктовых до насыщенных цитрусовых, которые бодрят и поднимают настроение! Для любителей роскоши во всём - линия "Золото и Икра", сочетание драгоценного металла и экстракта черной икры; линия обладает выраженным омолаживающим эффектом за счёт содержания в ней инновационных компонентов - матриксила, витаминов и пептидов различной структуры.

Ещё одна «драгоценная» линия Etre Belle на основе платины, но теперь уже для кожи мужчин - "Platinmen"; успокаивает, заживляет, питает, увлажняет, омолаживает, обладает привычным для мужчин ароматом. "Hydrosilk/Гидрошелк"- прекрасная линия для ухода за обезвоженной, чувствительной кожей. Обычно обладателям кожи с гиперчувствительностью на косметические ингредиенты очень сложно найти адекватный уход. Поэтому компания Etre Belle разработала профессиональную линию с минимальным количеством консервантов, без красителей и искусственных ароматизаторов.

А также абсолютно новая линия "Hyaluronic 3D" на основе гиалуроновой кислоты. Средства данной линии содержат комплексы гиалуроновой кислоты в трёх вариациях (низкомолекуряная, высокомолекулярная, липосомированная), они обеспечивают работу гиалуроновой кислоты на различных уровнях эпидермиса. За счёт такого мощного увлажнения обеспечивается лифтинг-эффект, разглаживаются сетки мелких морщинок. Подходит практически для любого возраста. Страна: Германия