Сковорода CRISTEL Multiply P20QMP, съемная ручка, 20 см

37 375.00 Р
Цена в баллах: 37375 баллов
Бонусные баллы: 748 баллов
24578PBT
В наличии
+

Идеально подходит для вкусного и здорового приготовления мяса и овощей.

Посуда с тройными стенками и термоаккумулирующим дном. В такой посуде температура распределяется равномерно, обеспечивая мягкий и экономный процесс приготовления. Элегантный вид посуды позволяет сервировать блюдо, не вынимая его из емкости, в которой оно готовилось. Так вы сможете наслаждаться теплым блюдом в течение всей трапезы. В такой посуде можно готовить с минимальным количеством воды и жира. Она идеально подходит ко всем видам плит, включая индукционные, и в духовке.

Французская посуда CRISTEL явилась результатом идеального сочетания высоких технологий и передового дизайна и произвела своим появлением настоящий фурор.

Самое яркое отличие CRISTEL- это модульная конструкция, которая является уникальной и чрезвычайно актуальной для экономии места. Посуда выдерживает очень высокую температуру и приспособлена ко всем источникам тепла: электричество, газ, галоген, индукция, а также позволяет готовить на пару.

Универсальность разных серий посуды CRISTEL позволяет сочетать сковороды и кастрюли с разнообразными крышками, ручками, съемными деталями. Каждый раз вы будете получать новый, но неизменно отличный результат от CRISTEL!

Бренд:
Cristel