Сковорода с антипригарным покрытием CRISTEL Casteline P22CME 22 см

43 288.88 Р
Цена в баллах: 43289 баллов
Бонусные баллы: 866 баллов
24584PBT
Нет в наличии

Материал изготовления (сталь 18/10) обеспечивает, с одной стороны, повышенную прочность и долгий срок службы изделия. С другой стороны, гарантирует экологическую безопасность и гигиеничность процесса приготовления пищи. Сковорода прекрасно подойдет для тушения мяса и овощей, приготовления рыбы и т.д. Можно мыть в посудомоечной машине. Антипригарное покрытие Эскалибур гарантирует отстутствие вредных веществ и обеспечивает готовку высочайшего качества - без пригораний.

Французская посуда CRISTEL явилась результатом идеального сочетания высоких технологий и передового дизайна и произвела своим появлением настоящий фурор.

Самое яркое отличие CRISTEL– это модульная конструкция, которая является уникальной и чрезвычайно актуальной для экономии места. Посуда выдерживает очень высокую температуру и приспособлена ко всем источникам тепла: электричество, газ, галоген, индукция, а также позволяет готовить на пару.

Универсальность разных серий посуды CRISTEL позволяет сочетать сковороды и кастрюли с разнообразными крышками, ручками, съемными деталями. Каждый раз вы будете получать новый, но неизменно отличный результат от CRISTEL!

Бренд:
Cristel