Сотейник с прямым бортом DE BUYER ПРИМА МАТЕРА 6230.16, 16 см

72 967.50 Р
Цена в баллах: 72968 баллов
Бонусные баллы: 1459 баллов
25228PBT
В наличии
+

Серия посуды Prima Matera на сегодняшний день является единственной коллекцией медной посуды, которую можно использовать при приготовлении блюд на индукционной плите.  На 90% она состоит из меди, а оставшиеся 10% составляет высококачественная нержавеющая сталь. Из ферро-магнитной нержавеющей стали выполнено специальное дно, делающее эту посуду пригодной для индукции.

Стальная ручка надежно прикреплена к корпусу посуды и делает процесс использования удобным и лёгким. А благородный медный оттенок и глянцевый блеск посуды из коллекции Prima Matera не оставит равнодушными ценителей стиля и красоты!

Посуда из серии Prima Matera имеют наилучшие показатели теплоемкости и теплопроводности за счет толщины меди (массивная, довольно тяжелая посуда), поэтому наилучшим образом подходит для тушения и томления продуктов. Блюда, приготовленные в такой посуде, приятно удивят своим нежнейшим вкусом и великолепным ароматом!

Французская компания De Buyer с 1830 года занимается производством кухонной посуды. Если постараться вместить более полутора веков наработок, инноваций и опыта в несколько слов, получится «прочно, надежно, стильно» - вот таким может быть краткое описание этой продукции.

Бренд:
DE BUYER