Мельница William Bounds LTD Комбо 27810 баклажан-яблоко, 30 см

18 515.00 Р
Бонусные баллы: 370 баллов
30693PBT
В наличии
+

СЕРИЯ TULIP COMBO

Мельница серии Tulip Combo имеет потрясающий дизайн, разработанный художником Робертом Вильгельмом. Мельница Tulip Combo сочетает в себе одновременно и мельницу для перца и солонку. Мельница имеет исключительный фрезерный механизм, который дробит, а не измельчает ингредиенты, тем самым извлекая свежий аромат и эфирные масла. Фрезерный механизм никогда не заклинивает и не изнашивается, обеспечивая совершенное и точное фрезерование на долгие годы.

WILLIAM BOUNDS

Компанию WILLIAM BOUNDS основал Bill Bound более 40 лет назад. Его инновационный механизм измельчения перца равномерно дробит горошины перца, а конструкция механизма не содержит частей в которые могут попадать измельченные компоненты и блокировать мельницу, что в разы увеличивает срок службы изделия.
Компания предлагает классические и современные мельницы для соли и перца, наряду с другими предметами высокого качества для Вашей кухни. Три поколения семьи работают над воплощением в жизнь инноваций и передового опыта WILLIAM BOUNDS. Функциональность, надежность, стиль и качество Вы найдете в изделиях компании WILLIAM BOUNDS.


Бренд:
William Bounds LTD.