Сотейник конический 24 см DE BUYER

83 136.38 Р
Цена в баллах: 83137 баллов
Бонусные баллы: 1663 балла
29893PBT
Нет в наличии

Кухонная посуда DE BUYER серия ПРИМА МАТЕРА 6236.24 Сотейник конический 24 см.

Серия посуды Prima Matera на сегодняшний день является единственной коллекцией медной посуды, которую можно использовать при приготовлении блюд на индукционной плите. На 90% она состоит из меди, а оставшиеся 10% составляет высококачественная нержавеющая сталь. Из ферро-магнитной нержавеющей стали выполнено специальное дно, делающее эту посуду пригодной для индукции.
Стальная ручка надежно прикреплена к корпусу посуды и делает процесс использования удобным и лёгким. А благородный медный оттенок и глянцевый блеск посуды из коллекции Prima Matera не оставит равнодушными ценителей стиля и красоты!
Посуда из серии Prima Matera имеют наилучшие показатели теплоемкости и теплоопровоности за счет толщины меди (массивная, довольно тяжелая посуда), поэтому наилучшим образом подходит для тушения и томления продуктов. Блюда, приготовленные в такой посуде, приятно удивят своим нежнейшим вкусом и великолепным ароматом!

О компании De Buyer
Французская компания De Buyer с 1830 года занимается производством кухонной посуды. Если постараться вместить более полутора веков наработок, инноваций и опыта в несколько слов, получится «прочно, надежно, стильно» – вот таким может быть краткое описание этой продукции. Кухонные аксессуары и посуда De Buyer производятся из качественных экологически чистых металлов, обрабатываются с применением специальных технологий, которые обеспечивают им долговечность, устойчивость к деформации и привлекательный внешний вид. Продуманные детали и использование инновационных производственных процессов гарантируют высокое качество и подтверждают солидную репутацию компании.

Бренд:
DE BUYER