Фильтры товаров

Категории
Бренд
Цена

Р  –  Р

  • 22137Р
  • 22138Р

Терки

Терки отличаются друг от друга не только цветами, размерами и формой, но и размерами рабочей поверхности (решетки). Так, терки с разным размером решеток помогут при выполнении различных кухонных манипуляций. В нашем интернет-магазине представлены качественные терки европейского производства: здесь Вы можете найти не только классические терки, но и более функциональные – с ящичками и контейнерами для натирания и пр. Купить терку на кухню

С помощью терки можно натереть сыр, овощи, шоколад, фрукты, цедру лимона или апельсина. Терки часто используются при приготовлении горячих бутербродов и пиццы, поскольку шапка из натертого сыра всегда получается более пышной и воздушной, нежели, когда в эти блюда добавляют нарезанный сыр. Терки незаменимы при приготовлении знаменитых драников. В тропических странах терки используются для перетирания мякоти кокоса, а в Индии с помощью терки готовят популярную халву.

Почему важно выбирать для своей кухни качественные терки? Потому что важно заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких. Некачественные терки и прессы окисляют продукты, выделяют свинец, цинк и быстро выходят из строя. Пожалуйста, обращайте внимание на детали и не экономьте на своем здоровье. В данном разделе Вы можете подобрать очень качественные и долговечные терки от ведущих европейских марок.