Приглашаем купить чайный сервиз МАДОННА КОРОНА ПЕРЛАМУТР от Queens Crown (Чехия) на 6 персон, 15 предметов. Знаменитый сервиз "Мадонна" подарит необыкновенное удовольствие от его использования.
Комплектация сервиза:
- Чайник 1,4 л с крышкой – 1 шт. + 1 шт.
- Молочник 400 мл - 1 шт.
- Сахарница 450 мл с крышкой – 1 шт. + 1 шт.
- Блюдце 14,5 см – 6 шт.
- Чашка 200 мл – 6 шт.
Материал - фарфор. При легком постукивании деревянной палочкой издает характерный мелодичный звук. Фарфор рождается в результате высокотемпературного обжига смеси каолина, кварца, полевого шпата и пластичной глины.
Бренд - Queens Crown Сегодня эта семейная фабрика производит высококачественный фарфор и отличается новаторским подходом в производстве. Здесь сохранились знаменитые сложные формы предметов фарфора, а в дополнение к ним пришли новые, более современные формы. Знаменитые чешские сервизы "Мадонна" выпускаются на этой фабрике.
Коллекция МАДОННА. Легендарная "Мадонна" долгое время являлась образцом престижа и благополучия. Знаменитый фарфоровый сервиз отличался роскошной росписью и обилием позолоты. Счастливые обладатели Мадонны берегли свои сервизы и выставляли их на свои столы только по большим праздникам. В коллекцию входят столовые и чайные сервизы, а также большое количество отдельных предметов.
При необходимости Вы всегда сможете дозаказать у нас дополнительные предметы к этому сервизу.