Фильтры товаров

Категории
Бренд
Страна производства
Цена

Р  –  Р

  • 16548Р
  • 16549Р

Искусственные ветки

Искусственные ветки

Искусственные ветки обычно выступают как самостоятельный элемент декора или входят в состав готовых композиций. Абсолютная копия живых растений позволяет добавить в интерьер свежести и эксклюзивности. Искусственные ветки в декоре интерьеров

На нашем сайте представлен полный каталог коллекции искусственных веток, выполненных с ботанической точностью. Искусственные ветки выглядят натурально за счет используемых материалов. За счет этого использование веток с листьями или ягодами для декора внутренних помещений и улицы подойдут лучше всего. В качестве элемента фитодекора, искусственные ветки могут сочетаться с цветочными букетами и композициями из натуральных цветов.

В композиции из цветов, искусственные ветки смотрятся стильно и необычно, напоминая древнее японское искусство составления букетов - икебана. Композиция, составленная из одних искусственных веток очаровывает своей простотой и изяществом изгибов. Вы можете создать миниатюрное дерево из искусственных веток, закрепив их на натуральном стволе.

Используя искусственные ветки, Вам становитесь обладателем уникального интерьерного решения. В дополнении к этому искусственные ветки совершенно не прихотливы. Им не нужно уделять много времени в уходе - достаточно смахнуть пыль. Искусственные ветки сохраняют свою форму и яркие цвета долговременно. В отличии от живых аналогов - гипоаллергенны.